Kugelschreiber mit Bambus Griff und transparentem Clip
Code: 56377
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Digitaldruck (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Kugelschreiber, der Ihre Marke bei Meetings und Events zeigt
Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff mit transparentem Clip und Griffzone aus Bambus, für den täglichen Einsatz im Büro. Er verfügt über einen Druckmechanismus, mit dem Sie schnell schreiben und die Spitze wieder einziehen können, und nutzt schwarze Tinte für klare, gleichmässige Notizen. Die leichte Konstruktion erleichtert das Mitnehmen und das Verteilen in grösseren Mengen und bleibt dabei über längere Zeit robust. Er ist in mehreren Farben erhältlich, damit er zu Kampagnen oder Abteilungen passt. Empfohlen als unterstützender Artikel für Messen, interne Schulungen und Branding-Aktionen mit Logo.
Hauptmerkmale
- Kugelschreiber mit Druckmechanismus für den täglichen Einsatz im Büro und bei Veranstaltungen
- Transparenter Clip und Bambus-Griffzone für besseren Halt
- Schwarze Tinte für gleichmässiges Schreiben auf Notizen und Formularen
- In mehreren Farben für Kampagnen und Abteilungen erhältlich
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56377 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 50 Stück |
| Größe: | 14.9 x 1.1 cm |
| Gewicht: | 8.6 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 20 x 48 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.86 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bambus-Kugelschreiber mit Weizenstroh und blauer Tinte
Ab: 0,33 €
-
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium, glänzende Oberfläche
Ab: 0,31 €
-
Klassischer Kuli mit Holzgehäuse, Chromelementen und blauer Tinte
Ab: 0,23 €
-
Bambus Kugelschreiber mit Aluminium und blauer Tinte
Ab: 0,40 €
-
Bambus Kuli mit Druckknopf mit taktilem Stift und blauer Tinte
Ab: 0,30 €
-
Ökologisches Set mit Kugelschreiber und Bleistift aus Bambus
Ab: 1,03 €