Rollerball und Kugelschreiber Set aus Metall und Carbonfaser im Etui
Code: 32297
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- 1 Farbig (Auf der Kappe)

- 2 Farbig (Auf der Kappe)

- 3 Farbig (Auf der Kappe)

- 4 Farbig (Auf der Kappe)

- Lasergravur (Auf der Kappe)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Für VIP-Kunden, das Schreibset Carbon
Lassen Sie Kunden, Partner und Mitarbeitende Ihre Marke bei jeder Unterschrift und Notiz im Blick behalten – mit diesem exklusiven Schreibset. Es umfasst einen Kugelschreiber und einen Roller aus Metall mit modernem Carbonfaser Design, beide mit schwarzer Tinte. Präsentiert in einem gepolsterten Kunstlederetui erhält das Set einen hochwertigen und eleganten Charakter. Als beliebter Bestseller lässt es sich sowohl auf dem Etui als auch auf den Schreibgeräten individuell mit Ihrem Logo personalisieren und wird so zu einem stilvollen Werbeartikel mit bleibendem Eindruck.
Hauptmerkmale
- Schreibset
- Enthält Kugelschreiber und Rollerball
- Aus Metall und Carbonfaser gefertigt
- Für Schreiben mit schwarzer Tinte
- Wird in einem gepolsterten Kunstlederetui präsentiert
- Fügen Sie Ihr Logo auf dem Kugelschreiber, dem Rollerball oder dem Etui hinzu
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein elegantes Geschenk für Premium-Kunden.
- Das Präsentations- und Aufbewahrungsetui verleiht ihm einen Hauch von Exklusivität.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32297 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø1.3 x 14.2 cm |
| Gewicht: | 149 gr |
| Material: | Metall und Kohlefaser |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 50 00 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 45 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Schreibset mit Druckkugelschreiber, blauer Tinte und Druckbleistift
Ab: 1,96 €
-
Geschenkeset mit Kugelschreiber, Schlüsselanhänger und Brieftasche
Ab: 11,45 €
-
Ökologisches Set mit Kugelschreiber und Bleistift aus Bambus
Ab: 1,03 €
-
Nachhaltiges Set mit Kugelschreiber und Holzbleistift bedrucken
Ab: 6,86 €
-
Schreibset aus Bambus mit Kugelschreiber und Bleistift
Ab: 1,66 €
-
Nachhaltiges Set aus Kugelschreiber und Tintenroller im Korkgehäuse
Ab: 4,02 €