Schreibset als Werbegeschenk mit Kugelschreiber und Rollerball
Code: 20132
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entdecken Sie das perfekte Schreibset, um Ihre Kunden zu beeindrucken
Drehkugelschreiber- und Roller-Set aus hochwertigen Materialien, präsentiert in einer eleganten Geschenkbox. Dieses Set enthält einen klassischen Kugelschreiber mit blauer Tinte und einen Roller mit schwarzer Tinte. Die Geschenkbox ist personalisierbar und ermöglicht das Hinzufügen des Firmenlogos für eine unverwechselbare Note. Perfekt für Unternehmensgeschenke oder als Teil einer Marketingstrategie, kombiniert dieses Set Funktionalität und Stil und hinterlässt einen bleibenden Eindruck bei Kunden und Partnern.
Hauptmerkmale
- Drehkugelschreiber- und Roller-Set
- Kugelschreiber mit blauer Schrift und Roller mit schwarzer Tinte
- Präsentation in personalisierbarer Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 20132 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 17.5 x 5 x 3 cm |
| Gewicht: | 173 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 31 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.024 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.65 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Schreibset mit Druckkugelschreiber, blauer Tinte und Druckbleistift
Ab: 1,96 €
-
Rollerball und Kugelschreiber Set aus Metall und Carbonfaser im Etui
Ab: 14,10 €
-
Geschenkeset mit Kugelschreiber, Schlüsselanhänger und Brieftasche
Ab: 11,45 €
-
Ökologisches Set mit Kugelschreiber und Bleistift aus Bambus
Ab: 1,03 €
-
Nachhaltiges Set mit Kugelschreiber und Holzbleistift bedrucken
Ab: 6,86 €
-
Schreibset aus Bambus mit Kugelschreiber und Bleistift
Ab: 1,66 €