Metallkugelschreiber mit Gummi-Finish und Deckel mit Clip, blaue Tinte
Code: 47608
Tintenroller aus Metall mit gummierter Haptik. Modern, widerstandsfähig und ergonomisch, mit einer Kappe und blauer Tinte. Ideal für kreative Kampagnen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Digitaldruck (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entdecken Sie den Rollerball-Stift, der Ihre kreativen Kampagnen verwandeln wird
Mit einem Metallroller mit Gummifinish und Clipverschluss bieten Sie ein Schreibgerät an, das durch seine Ergonomie und modernes Design besticht. Seine weiche Haptik und Widerstandsfähigkeit machen es ideal für einen langen und komfortablen Gebrauch. Die blaue Tinte sorgt für ein flüssiges Schreiben. Darüber hinaus ermöglicht seine breite Farbpalette die Anpassung an jede Werbekampagne.
Hauptmerkmale
- Metall-Rollerball-Stift mit Gummigriff
- Modern, robust und ergonomisch
- Kappensystem und blaue Schrift
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47608 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 13.9 x 1 cm |
| Gewicht: | 17.7 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 99 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 16 x 38 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.016 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Eleganter Tintenroller der Marke Parker mit schwarzer Tinte bedrucken
Ab: 9,34 €
-
BIC-Kugelschreiber mit schnell trocknender Tinte in vielen Farben
Ab: 1,10 €
-
Rollerball aus Kunststoff mit metallisiertem Schaft und blauer Tinte
Ab: 0,18 €
-
Bambus-Rollerball mit Kappe und Clip, schwarze Tinte
Ab: 0,48 €
-
Waterman Hemisphere Kugelschreiber, schwarze Tinte
Ab: 100,99 €
-
Recycelter Tintenroller mit weichem Schreibgefühl
Ab: 0,38 €