Vliesdecke aus RPET mit Tasche zum Aufbewahren 200 g/m²
Code: 40905
Decken aus recyceltem Kunststoff als Werbeartikel, aber mit einer hochwertigen Verarbeitung. Zur kompakten Aufbewahrung wird sie in einer Hülle geliefert.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Hochwertige Decke aus RPET-Vlies 200/m2, hergestellt aus recyceltem Kunststoff, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit unseres Planeten beizutragen. Größe 130x160cm, mit natürlichem Soft-Touch-Finish. Inklusive passender Tragetasche aus 100% Baumwolle. RPET-Emblem auf dem Etikett.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40905 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 160 x 130 cm |
| Gewicht: | 367 gr |
| Material: | RPET-Polyester 200 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 240 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56 x 40 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €