Turnbeutel mit Henkeln aus recycelter Baumwolle, 140 g/m²
Code: 33206
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Einkaufstasche aus Baumwolle und recyceltem Polyester
Diese melierte Einkaufstasche besteht aus einer Mischung aus Baumwolle und recyceltem Polyester und ist für den täglichen Einsatz geeignet. Mit einem Flächengewicht von 140 g/m² bietet sie eine gute Balance aus Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit. Die langen Henkel ermöglichen ein bequemes Tragen über der Schulter, während die Kordeln für einen sicheren Verschluss sorgen. Bitte beachten Sie, dass das Material nach dem Bedrucken leicht einlaufen kann.
Hauptmerkmale
- Einkaufstasche aus Baumwolle und recyceltem Polyester
- Mit langen Henkeln und Kordelverschluss
- Leicht und strapazierfähig mit 140 g/m²
- Hinweis auf mögliches Einlaufen nach Druck
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33206 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 38 x 42 cm |
| Gewicht: | 99 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 44 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.043 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.32 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus Non Woven Material für Kinder 80 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Nachhaltiger Sportbeutel mit Kordelzug aus Baumwolle, 100 g/m²
Ab: 0,90 €
-
Einfacher Non-Woven Turnbeutel für junge Zielgruppe, 80 g/m²
Ab: 0,37 €
-
Baumwoll-Turnbeutel günstig bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,66 €
-
2-in-1-Tasche und Turnbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Kordelzug
Ab: 1,42 €