Turnbeutel aus 210D Polyester mit verstärkten Ecken Midtown
Code: 32280
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Rucksack: Machen Sie Werbung zum besten Preis
Entdecken Sie die Vielseitigkeit dieses Beutels aus strapazierfähigem und leichtem 210D Polyester, ideal für Ihre Unternehmenswerbung. Die Kordelzugrucksäcke sind in einer großen Auswahl lebendiger Farben erhältlich, ziehen sofort die Aufmerksamkeit auf sich und bieten eine praktische sowie kostengünstige Lösung für Ihre Marketingmaßnahmen. Dank ihres schlichten Designs eignen sie sich perfekt als Werbeartikel für Veranstaltungen, Promotionaktionen oder Outdoor Aktivitäten. So bleibt Ihre Marke im Alltag Ihrer Zielgruppe stets präsent.
Hauptmerkmale
- Polyester-Kordelzugtaschen
- Sehr günstig
- Gute Farbauswahl verfügbar
Was macht das Produkt so besonders?
- Einfach überall mitzunehmen und zu lagern.
- Ihre Farbvielfalt wird dafür sorgen, dass Sie diejenige finden, die am besten zu Ihren Vorlieben passt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32280 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 35 x 41 cm |
| Gewicht: | 36 gr |
| Material: | 210D Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 46 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.061 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus Non Woven Material für Kinder 80 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Nachhaltiger Sportbeutel mit Kordelzug aus Baumwolle, 100 g/m²
Ab: 0,90 €
-
Einfacher Non-Woven Turnbeutel für junge Zielgruppe, 80 g/m²
Ab: 0,37 €
-
Baumwoll-Turnbeutel günstig bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,66 €
-
2-in-1-Tasche und Turnbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Kordelzug
Ab: 1,42 €