Notizblock mit Stickern und Mohnsamen
Code: 40236
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- 3 Farbig (Auf dem Cover)

- 4 Farbig (Auf dem Cover)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie sich Notizen und lassen Sie Ihre Ideen mit unserem Notizblock mit Mohnsamen erblühen
Notizblock aus Recyclingpapier, bestehend aus 25 großen gelben Notizzetteln und farbigen Aufklebern. Ein innovatives Merkmal ist, dass nach der Nutzung der Deckel in die Erde gepflanzt werden kann, damit rote Mohnblumen Samen wachsen. Dieses Design fördert nicht nur die Nachhaltigkeit, sondern bietet auch ein einzigartiges und umweltfreundliches Erlebnis. Ideal für Unternehmen, die nachhaltige Schreibwarenlösungen suchen, kann dieser Block in Werbekampagnen eingesetzt werden, die das Umweltengagement des Unternehmens hervorheben.
Hauptmerkmale
- Großer Notizblock mit Recyclingpapier
- Enthält 25 gelbe Haftnotizen und bunte Aufkleber
- Umschlag mit Mohnsamen zum Einpflanzen nach Gebrauch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40236 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 6 x 8.5 x 0.65 cm |
| Gewicht: | 20 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 20400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 31 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.94 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 600 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Post It Notizblock mit bedruckbarem Cover aus Karton
Ab: 0,95 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Klebezettel in verschiedenen Größen und Farben für den Messestand
Ab: 0,61 €
-
Praktischer Block mit Recyclingpapier, Kuli und Post-It für Büro
Ab: 2,22 €
-
Set mit Block und Post It als ökologisches Geschenk für Ihre Kunden
Ab: 2,28 €