Notizhalter aus Karton mit elastischem Verschluss und Kartenfach
Code: 51000
Dieses Merchandising enthält 125 Aufkleber, 25 Haftnotizstreifen und ein Visitenkartenfach. Dank Gummiverschluss lässt es sich sicher im Rucksack verstauen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Organisieren Sie Ihre Ideen mit unserem Haftnotizenhalter mit sicherem Verschluss
Haftnotizenhalter, entworfen für eine effiziente Organisation am Arbeitsplatz. Enthält 125 Klebestreifen und 25 Klebememos, ideal zum schnellen Notieren oder Markieren wichtiger Dokumente. Eine praktische Innentasche ermöglicht die Aufbewahrung von Visitenkarten, sodass sie immer griffbereit sind. Der Verschluss mit einem Gummiband sorgt dafür, dass alles an seinem Platz bleibt, auch während des Transports.
Hauptmerkmale
- Haftnotizenhalter mit Gummibandverschluss
- 125 Klebestreifen und 25 Notizen für Ihre Ideen
- Innenfach für Visitenkarten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51000 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 10.4 x 6.5 x 0.5 |
| Gewicht: | 17 gr |
| Material: | Karton, Metall, Gummi, Kraftpapier 350 g/m˛ |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 17500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27.5 x 25 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0289 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Post It Notizblock mit bedruckbarem Cover aus Karton
Ab: 0,95 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Klebezettel in verschiedenen Größen und Farben für den Messestand
Ab: 0,61 €
-
Praktischer Block mit Recyclingpapier, Kuli und Post-It für Büro
Ab: 2,22 €
-
Set mit Block und Post It als ökologisches Geschenk für Ihre Kunden
Ab: 2,28 €