Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Code: 31193
Bestseller
Ihre Kunden werden sich über dieses bedruckte Notizbuchset als Werbegeschenk freuen, denn es enthält Haftmarker im Inneren und einen passenden Stift.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf das Cover)

- 2 Farbig (Auf das Cover)

- 3 Farbig (Auf das Cover)

- 4 Farbig (Auf das Cover)

- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Fördern Sie Ihre Marke mit diesem personalisierten Notizbuch- und Stiftset
Notizbuch aus Recyclingpapier mit 70 linierten Blättern, ideal für Unternehmen, die Nachhaltigkeit schätzen. Enthält Haftnotizen zur einfachen Organisation und ein Gummiband, das den Verschluss sichert. Der passende Kugelschreiber, mit einem Körper aus Karton und Spitzen aus ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol), bietet ein flüssiges Schreiben mit schwarzer Tinte. Dieses Set ist ein Bestseller.
Hauptmerkmale
- Notizbuch aus Recyclingpapier mit 70 linierten Blättern
- Enthält Haftnotizen und Kugelschreiber aus Karton
- Gummiband und schwarze Tinte für flüssiges Schreiben
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31193 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 10 x 1.2 x 14 cm |
| Gewicht: | 121 gr |
| Material: | Artikel aus mehreren Materialien |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 70 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 23.5 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Linierte kleine Taschen Notizbücher günstig bedrucken, A6
Ab: 0,92 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
Buntes Notizbuch aus Karton mit genähtem Rücken, A6, blanko
Ab: 0,43 €
-
Taschennotizbuch in vielen Farben mit elastischem Band
Ab: 0,68 €
-
Weißes Notizbuch mit Cover aus stabilem Karton und Blankoseiten, A6
Ab: 0,85 €