Nachhaltiger Haftnotizblock mit Hülle aus recycelten Milchkarton
Code: 43632
Ein klassisches Geschenk, das bei der Lieferung von Schreibwaren nicht fehlen darf. Die Haftnotizen sind ideal für das Büro oder im Unterricht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- Digitaler Druck (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Haftnotizen-Set in verschiedenen Farben mit Hüllen aus recycelten Milchkartons. Mit FSC- und GRS-Zertifikat.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43632 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 10.5 x 8 cm |
| Gewicht: | 102 gr |
| Material: | Karton aus Milchkartons / Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 60 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 28 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.75 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 120 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Klebezettel in verschiedenen Größen und Farben für den Messestand
Ab: 0,61 €
-
Post It Notizblock mit bedruckbarem Cover aus Karton
Ab: 0,95 €
-
Notizbuch mit ausklappbarem Wochenplaner und Notizblock, A5
Ab: 1,50 €
-
Linierter Notizblock mit Cover und Kuli aus Karton als Werbemittel, A6
Ab: 0,55 €