Öko Notizbuch mit Pflanzensamen und liniertem Recyclingpapier, A5
Code: 42163
Ausverkauft
Wenn Sie nach qualitativ hochwertigen Werbeartikeln suchen, die für Nachhaltigkeit und Umweltschutz stehen, empfehlen wir dieses Notizbuch mit Samen innen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- 3 Farbig (Auf dem Cover)

- 4 Farbig (Auf dem Cover)

- Reliefdruck (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A5 Notizbuch aus Recyclingpapier mit Samen und Lesezeichen
Dieses A5 Notizbuch bietet viel Platz für tägliche Notizen und Planungen. Es verfügt über 184 linierte Seiten aus Recyclingpapier und einen stabilen Einband aus nachhaltigem Papier. Das Baumwoll Lesezeichen erleichtert das Wiederfinden von Seiten. Enthaltene Samen sorgen für einen besonderen Zusatz und machen das Notizbuch vielseitig nutzbar.
Hauptmerkmale
- A5 Notizbuch mit stabilem Papierumschlag
- 184 linierte Seiten aus Recyclingpapier
- Mit Baumwoll Lesezeichen
- Enthält Samen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42163 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13.4 x 21.3 x 1.7 cm |
| Gewicht: | 360 gr |
| Material: | Recyceltes Papier / Baumwolle |
| Herstellungsland: | Polen |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 92 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1296 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 22 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.68 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €