Notizbuch A5 mit Cover aus recyceltem PU und linierten Seiten
Code: 42287
Umweltfreundliche Notizbücher bedruckt in A5 mit Gummiband, Stifthalter und Lesezeichen. Ein sehr nachhaltiges Modell, das in vielen Farben erhältlich ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Prägung (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A5 Notizbuch aus recyceltem Leder mit Gummiband
Dieses A5 Notizbuch kombiniert einen Einband aus recyceltem Leder mit robustem Papier im Inneren. Es enthält 192 linierte Seiten aus Recyclingpapier und bietet viel Platz für Notizen. Das elastische Gummiband hält alles sicher zusammen, während der integrierte Stifthalter für zusätzlichen Komfort sorgt.
Hauptmerkmale
- A5 Notizbuch mit Einband aus recyceltem Leder
- 192 linierte Seiten aus Recyclingpapier
- Mit Gummibandverschluss
- Integrierter Stifthalter
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42287 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 21.2 x 14.6 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 322 gr |
| Material: | Recyceltes PU / Recyceltes Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 96 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 31.5 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.86 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €