Notizbuch mit Hardcover aus Kraftpapier und abgerundeten Ecken, A5
Code: 48963
Kraftpapier-Notizbuch mit abgerundeten Ecken und Hardcover. Mit elastischem Verschluss und Trennblatt, ideal für Promotionsaktionen mit einem Hauch von Eleganz.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Thermodruck (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
A5-Notizbuch mit festem Einband aus abwaschbarem Kraftpapier und abgerundeten Ecken. Mit 160 linierten Seiten auf elfenbeinfarbenem Papier aus FSC™-zertifiziertem Material und anderen kontrollierten Materialien, Trennband und Gummiband zum Verschließen des Notizbuchs.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48963 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 14.7 x 21 cm |
| Gewicht: | 264 gr |
| Material: | Kraftpapier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 35 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.027 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €