A5 Notizbuch aus Kork und Kraftpapier mit linierten Seiten
Code: 40714
Notizbuch mit Aufdruck, Korkeinband und farbigen Details, mit Blättern aus Recyclingpapier, ist ein ideales Werbemittel, um Ihr Engagement für die Umwelt zu zeigen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover, unten)

- 2 Farbig (Auf dem Cover, unten)

- 3 Farbig (Auf dem Cover, unten)

- 4 Farbig (Auf dem Cover, unten)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieses schöne Notizbuch mit einem Einband aus Kork und Kraftpapier ist perfekt für alle, die ihre Gedanken zu Papier bringen wollen. Die Seiten bestehen aus recyceltem Kraftpapier. Das Notizbuch verfügt über 80 Blatt/160 linierte Seiten von 80gr/m2.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40714 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 20 x 14 x 1.2 cm |
| Gewicht: | 270 gr |
| Material: | Kork / Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 24 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37.5 x 32 x 23.7 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 48 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €