Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Code: 38520
Notizbuch in A5 mit Logo und mit Kork- und Leineneinband wird in einer Geschenkbox geliefert. Ein Merchandising, das bei Ihrer nächsten Werbeaktion nicht fehlen darf.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Notizbuch A5 mit Hardcover aus Kork und Leinen. 192 linierte Seiten aus elfenbeinfarbigem Papier stammend aus nachhaltiger Forstwirtschaft, einem Kugelschreiberhalter (Kugelschreiber nicht enthalten). Geliefert in einem Kraftpapierumschlag mit Etikett.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38520 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 14 x 21 cm |
| Gewicht: | 278 gr |
| Material: | Kork und Leinen |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 96 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Kraftpapierbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 44 x 18 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.28 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €