Notizbuch mit Einband aus recyceltem Leder und linierten Seiten, A5
Code: 41919
Bedruckte Notizbücher mit Logo als Firmengeschenk für Mitarbeiter, um alle neuen Ideen aufzuschreiben. Ideal in einem Willkommenspaket!
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Thermodruck in Farbe (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Thermodruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
A5 Hardcover-Notizbuch aus recyceltem Leder, mit 80 cremefarbenen linierten Seiten innen. Mit Lesezeichen und Gummibandverschluss.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41919 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14.5 x 21 cm |
| Gewicht: | 258 gr |
| Material: | Recyceltes Leder / Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 90 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 34 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.95 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €