Ökologisches Notizbuch mit Leineneinband und Softcover, A5
Code: 45765
Nachhaltiges Notizbuch, das mit vielseitigem und praktischem Design die Kreativität fördert. Zeigen Sie, dass sich Ihre Marke grünen Werten verpflichtet fühlt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Schreiben Sie Ihre umweltfreundlichen Ideen auf unser A5-Notizblock. Es hat ein Cover aus Leinen, 196 gepunktete Recycling-Seiten (80 g/m2), einen Softcover-Einband und ein Deckblatt. Ihre künstlerische Worte, unsere nachhaltige Leinwand.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45765 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 14.5 x 21 cm |
| Gewicht: | 280 gr |
| Material: | Recyceltes Papier |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 196 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Recyceltes Papier |
| Zwischenverpackung: | 30 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 33 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 18.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €