A5 Notizbuch mit wasserfestem Steinpapier
Code: 40826
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Heißprägung in Farbe (Vorderseite)
- Doming (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Das Karst® A5 Softcover-Notizbuch ist das luxuriöseste Notizbuch der Karst® Kollektion und hat einen strapazierfähigen und flexiblen Einband aus veganem Leder. Das wasserdichte Cover und die wasserfesten Seiten sorgen dafür, dass das Buch keine Feuchtigkeit aufnimmt. Mit einem Elastikband zum Verschließen des Notizbuchs, 144 wasserfesten, reißfesten, linierten Seiten, einer erweiterbaren Rückentasche zur Aufbewahrung und einem Trennband mit heißgesiegelter Spitze und abgerundeten Ecken.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40826 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21 x 1.62 x 14.8 cm |
| Gewicht: | 420 gr |
| Material: | Steinpapier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 72 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 17 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.013 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €