A5 Notizbuch Hardcover mit wasserfestem Steinpapier linierten Seiten
Code: 40825
Häufig schreibt man in ein Notizbuch und hat einen Unfall mit dem Wasserglas. Deshalb präsentieren wir dieses Notizbuch als Werbeartikel mit wasserfesten Seiten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Heißprägung in Farbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Das Karst® A5 Hardcover-Notizbuch ist ein Bestseller. Die glatte Textur der Seiten und der Einband, mit dem das Buch aufgeschlagen flach liegt, bieten reichlich Komfort und Platz für Ihre Notizen und Ideen. Mit einem Elastikband zum Verschließen des Notizbuchs, 144 wasserfesten, reißfesten, linierten Seiten, einer erweiterbaren Rückentasche zur Aufbewahrung und einem Trennband mit heißgesiegelter Spitze und abgerundeten Ecken.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40825 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21 x 1.65 x 14.8 cm |
| Gewicht: | 450 gr |
| Material: | Steinpapier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 72 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 19 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.014 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €