Liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus farbigem Hardcover und Kork
Code: 36889
Kork wird immer häufiger in Werbeartikeln verwendet, wie bei diesem edlen Notizbuch mit Korkeinband als Werbegeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Heißprägung (Vorderseite)
- Heißprägung in Farbe (Vorderseite)
- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A5 Notizbuch aus PU und Kork mit Gummiband
Dieses A5 Notizbuch kombiniert eine Oberfläche aus Kork mit einer Unterseite aus PU und bietet eine stabile Ausführung für den Alltag. Es verfügt über 80 linierte Seiten aus 80 g/m² Papier, ein elastisches Verschlussband und ein Lesebändchen für schnellen Zugriff. Eine erweiterbare Tasche auf der Rückseite ermöglicht die Aufbewahrung kleiner Dokumente. Das Notizbuch wird in einer Geschenkbox geliefert.
Hauptmerkmale
- A5 Notizbuch aus PU und Kork
- 80 linierte Seiten mit 80 g/m²
- Mit elastischem Verschlussband und Lesebändchen
- Inklusive erweiterbarer Tasche
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36889 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 21.4 x 1.5 x 14.4 cm |
| Gewicht: | 292 gr |
| Material: | Kork / Polyurethan-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 41 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €