Set Kork Notizbuch und Kugelschreiber A5 mit linierten Seiten
Code: 40099
Kugelschreiber und Notizbuch zum Bedrucken lassen, beide aus Kork, in einer viel natürlicheren Linie im Vergleich zu den klassischen Notizbüchern. Zeigen Sie die nachhaltige Seite Ihrer Marke.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Notizbuch A5 mit Kugelschreiber aus Kork, mit 192 linierten Seiten in Elfenbeinfarbe aus nachhaltiger Forstwirtschaft. Der Kugelschreiber ist blauschreibend. Geliefert in einer Geschenkschachtel aus Kraftpapier.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40099 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 14.6 x 21 cm |
| Gewicht: | 370 gr |
| Material: | Kork |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 96 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Kraftpapierbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 42 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €