Schreibmappe aus Polyester mit Notizblock für Meetings, A4
Code: 33158
Dies ist eines der günstigsten und einfachsten Konferenzmappe als Werbeartikel. Es ist zudem von hoher Qualität und ist bei Verkaufsteams sehr beliebt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Lasergravur (Auf der Metallplatte)
- Doming mit Harz (Auf der Metallplatte)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
DIN A4 Portfolio mit Reißverschluss in Two Tone Polyester. Block mit 20 Blatt (40 Seiten) liniertem Papier. 1 großes Steckfach, 2 kleinere Steckfächer mit Kartenhaltern und Stiftschlaufe.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33158 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25.5 x 2.3 x 33.5 cm |
| Gewicht: | 599 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| Anzahl der Seiten: | 20 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 480 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 27.5 x 35.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Dokumentenmappe mit Knopfverschluss für A4-Blätter
Ab: 0,50 €
-
Hochwertige Portfoliomappe mit Innenfächern A4
Ab: 12,02 €
-
Elegante Dokumentenmappe aus Lederimitat mit Notizblock, A4
Ab: 8,82 €
-
Bedruckbare Aktenmappe mit diversen Fächern und Notizblock, A4
Ab: 10,80 €
-
Dokumentenmappe aus recycelten Materialien mit Reißverschluss
Ab: 12,33 €
-
Mappe aus recycelter Baumwolle mit Druckknopfverschluss, A4
Ab: 8,25 €