Großer 190T-Pongee-Regenschirm mit automatischer Öffnung, Ø 132 cm
Code: 45550
Hochwertiger Regenschirm mit einem Durchmesser von 132 cm und einer robusten 190T-Pongee-Konstruktion. Entworfen, um sich vor Regen zu schützen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der äußeren Bespannung)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der äußeren Bespannung)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Regenschirm 132 cm automatisch robust mit Fiberglas
Dieser große Regenschirm mit 132 cm Durchmesser bietet zuverlässigen Schutz bei jedem Wetter. Das widerstandsfähige Pongee Material, der stabile Edelstahlrahmen und flexible Fiberglasstäbe sorgen für Langlebigkeit. Die automatische Öffnung ermöglicht eine schnelle Nutzung im Alltag.
Hauptmerkmale
- Regenschirm mit 132 cm Durchmesser
- Automatische Öffnung mit manueller Schließung
- Stahlgestell und Fiberglasstäbe für Stabilität
- Gerader Griff für sicheren Halt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45550 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 10 |
| Größe: | ø125 x 100 cm |
| Gewicht: | 350 gr |
| Material: | 190T Pongé / Edelstahl / Fiberglas |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 12 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 102 x 16.5 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.35 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Manueller Regenschirm aus Polyester 190T, Ø 105 cm
Ab: 3,14 €
-
Manueller Regenschirm mit Stock, Spitzen und Krone aus Holz, Ø 104 cm
Ab: 3,89 €
-
Automatischer Regenschirm aus RPET mit Logo bedrucken, Ø 107
Ab: 5,31 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbeartikel mit Logo bedrucken, Ø 116
Ab: 4,86 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbegeschenk mit Logo, Ø 103 cm
Ab: 5,42 €
-
Transparenter automatischer Regenschirm als Werbeartikel, Ø 100 cm
Ab: 3,40 €