Automatik-Regenschirm mit passendem Griff und Außenseite, Ø 103 cm
Code: 47926
Bieten Sie Eleganz und Funktionalität mit unserem Automatik-Schirm mit EVA-Griff. Machen Sie an Regentagen Werbung für Ihr Unternehmen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sofortiger Schutz mit Stil: Automatischer Regenschirm mit EVA-Griff für Regentage
Automatischer Regenschirm aus Polyester P-190T mit EVA-Griff. Mit einem Durchmesser von 103 cm kombiniert dieser Regenschirm Eleganz und Funktionalität, ideal für Unternehmen, die Qualität und Stil suchen. Der Metallkörper gewährleistet Langlebigkeit, während der gerade Golfstil-Griff einen bequemen und anspruchsvollen Halt bietet. Die automatische Öffnung ermöglicht eine schnelle und effiziente Nutzung, perfekt für regnerische Tage.
Hauptmerkmale
- Automatischer Regenschirm mit EVA-Griff und automatischer Öffnung
- Erhältlich in Schwarz mit einem Durchmesser von 103 cm
- Metallkörper, gerader Griff im Golfstil, elegantes Design
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47926 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 83 x 103 cm |
| Gewicht: | 372 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 20 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 87 x 18 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Manueller Regenschirm aus Polyester 190T, Ø 105 cm
Ab: 3,14 €
-
Manueller Regenschirm mit Stock, Spitzen und Krone aus Holz, Ø 104 cm
Ab: 3,89 €
-
Automatischer Regenschirm aus RPET mit Logo bedrucken, Ø 107
Ab: 5,31 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbeartikel mit Logo bedrucken, Ø 116
Ab: 4,86 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbegeschenk mit Logo, Ø 103 cm
Ab: 5,42 €
-
Transparenter automatischer Regenschirm als Werbeartikel, Ø 100 cm
Ab: 3,40 €