Automatischer Regenschirm mit farbigen Details, Ø 104 cm
Code: 32905
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Vollfarbdruck (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Regenschirm aus 190T Polyester mit EVA Griff
Dieser Regenschirm aus 190T Polyester ist auf Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit ausgelegt. Der gerade EVA Griff sorgt für einen angenehmen und sicheren Halt, auch bei längerer Nutzung. Mit einem Durchmesser von 104 cm bietet er zuverlässigen Schutz vor Regen. Das automatische Öffnungssystem ermöglicht ein schnelles Aufspannen, während das manuelle Schließen eine einfache Handhabung gewährleistet. Ohne Einzelverpackung eignet er sich gut für die Verteilung bei Veranstaltungen oder als Werbemittel.
Hauptmerkmale
- Regenschirm aus 190T Polyester
- Mit geradem EVA Griff
- Automatische Öffnung für schnelles Aufspannen
- Durchmesser von 104 cm
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32905 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø104 x 82.5 cm |
| Gewicht: | 282 gr |
| Material: | 190T-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 20 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 96 x 18 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Manueller Regenschirm aus Polyester 190T, Ø 105 cm
Ab: 3,14 €
-
Manueller Regenschirm mit Stock, Spitzen und Krone aus Holz, Ø 104 cm
Ab: 3,89 €
-
Automatischer Regenschirm aus RPET mit Logo bedrucken, Ø 107
Ab: 5,31 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbeartikel mit Logo bedrucken, Ø 116
Ab: 4,86 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbegeschenk mit Logo, Ø 103 cm
Ab: 5,42 €
-
Transparenter automatischer Regenschirm als Werbeartikel, Ø 100 cm
Ab: 3,40 €