Transparenter Regenschirm mit 1 Panel und Gummigriff, 23''
Code: 43870
Regenschirm 23'' aus POE, transparentes Design mit Besatz und Platz für Logodruck. Manuelle Öffnung, widerstandsfähige Struktur, bequemer Gummigriff.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einem Paneel in Farbe)

- 2 Farbig (Auf einem Paneel in Farbe)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einem Paneel in Farbe)
- 3 Farbig (Auf einem Paneel in Farbe)

- 4 Farbig (Auf einem Paneel in Farbe)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Transparenter Stockschirm mit weichem Griff
Dieser elegante Regenschirm schützt Sie zuverlässig vor Nässe und bietet dank der transparenten Bespannung eine klare Sicht bei schlechtem Wetter. Die robuste Konstruktion aus Fiberglas sorgt für eine hohe Stabilität bei Wind. Der gebogene Griff mit weicher Gummierung liegt besonders angenehm in der Hand und ermöglicht ein bequemes Tragen im Alltag.
Hauptmerkmale
- Schirm mit 23 Zoll Größe und manueller Öffnung
- Gefertigt aus strapazierfähigem POE-Material
- Verchromter Schaft für eine edle Optik
- Sicherer Halt durch rutschfesten Griff
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43870 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø83 x 88 cm |
| Gewicht: | 320 gr |
| Material: | Kunststoff, Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 20 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 88 x 15.5 x 17.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.024 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Manueller Regenschirm aus Polyester 190T, Ø 105 cm
Ab: 3,14 €
-
Manueller Regenschirm mit Stock, Spitzen und Krone aus Holz, Ø 104 cm
Ab: 3,89 €
-
Automatischer Regenschirm aus RPET mit Logo bedrucken, Ø 107
Ab: 5,31 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbeartikel mit Logo bedrucken, Ø 116
Ab: 4,86 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbegeschenk mit Logo, Ø 103 cm
Ab: 5,42 €
-
Transparenter automatischer Regenschirm als Werbeartikel, Ø 100 cm
Ab: 3,40 €