Automatischer eleganter Stockschirm aus Polyester, Ø 102 cm
Code: 41740
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- Vollfarbe (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Der Regenschirm Barry ist nicht ohne Grund ein Bestseller. Der 23 Zoll Regenschirm lässt sich mit nur einem Klick automatisch öffnen. Er besteht aus Polyester, einem strapazierfähigen Material, mit dem man durch den Regen gehen kann, ohne nass zu werden. Außerdem hat der Schirm einen Metallschaft, Metallrippen und einen Kunststoffgriff. Der Barry-Regenschirm bietet zahlreiche Möglichkeiten für die Anbringung eines Logos oder anderer Firmenbotschaften und ist in verschiedenen Farben erhältlich.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41740 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 80 x Ø 102 cm |
| Gewicht: | 356 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 20 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 24 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 21 x 84 x 14 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Manueller Regenschirm aus Polyester 190T, Ø 105 cm
Ab: 3,14 €
-
Manueller Regenschirm mit Stock, Spitzen und Krone aus Holz, Ø 104 cm
Ab: 3,89 €
-
Automatischer Regenschirm aus RPET mit Logo bedrucken, Ø 107
Ab: 5,31 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbeartikel mit Logo bedrucken, Ø 116
Ab: 4,86 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbegeschenk mit Logo, Ø 103 cm
Ab: 5,42 €
-
Transparenter automatischer Regenschirm als Werbeartikel, Ø 100 cm
Ab: 3,40 €