Durchsichtiger automatischer Regenschirm mit farbigen Details, Ø 98 cm
Code: 40432
Regenschirme mit Logo bedrucken und mit automatischer Öffnung, die größtenteils transparent sind, aber auch farbige Details zur Auswahl haben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der äußeren Bespannung)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der äußeren Bespannung)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Automatisch öffnender Regenschirm aus POE und Polyester mit Metallstruktur und -stangen sowie Griff aus Kunststoff. Durchmesser 98cm.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40432 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø100.5 x 85 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: | Elastomer (POE) / Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Keine Einzelverpackung |
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 68 x 16 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Manueller Regenschirm aus Polyester 190T, Ø 105 cm
Ab: 3,14 €
-
Manueller Regenschirm mit Stock, Spitzen und Krone aus Holz, Ø 104 cm
Ab: 3,89 €
-
Automatischer Regenschirm aus RPET mit Logo bedrucken, Ø 107
Ab: 5,31 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbeartikel mit Logo bedrucken, Ø 116
Ab: 4,86 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbegeschenk mit Logo, Ø 103 cm
Ab: 5,42 €
-
Transparenter automatischer Regenschirm als Werbeartikel, Ø 100 cm
Ab: 3,40 €