Eleganter winddichter Regenschirm aus 190T-Pongee mit Gummigriff
Code: 38044
Für regnerische Tage, an denen Ihre Kunden unterwegs sein müssen, sind diese reflektierenden Regenschirme ideal und können mit Ihrem Logo in Vollfarbdruck bedruckt werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf die äußere Bespannung)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
23'' Windproof Regenschirm mit hoch reflektierenden Polyester. Stock und Stangen aus Fiberglas. Spitzen und Krone aus schwarzem Kunststoff. Schwarzer gummierter Griff. Manuelle Öffnung und Schließung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38044 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø103 x 59 cm |
| Gewicht: | 598 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 20 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 620 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 85 x 18 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.032 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.95 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Manueller Regenschirm aus Polyester 190T, Ø 105 cm
Ab: 3,14 €
-
Manueller Regenschirm mit Stock, Spitzen und Krone aus Holz, Ø 104 cm
Ab: 3,89 €
-
Automatischer Regenschirm aus RPET mit Logo bedrucken, Ø 107
Ab: 5,31 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbeartikel mit Logo bedrucken, Ø 116
Ab: 4,86 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbegeschenk mit Logo, Ø 103 cm
Ab: 5,42 €
-
Transparenter automatischer Regenschirm als Werbeartikel, Ø 100 cm
Ab: 3,40 €