Automatischer Stockschirm mit Griff aus Holz zum Verschenken, Ø 104
Code: 39890
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf äußere Bespannung)
- Transfersiebdruck (Auf äußere Bespannung)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Regenschirm aus 190T Polyester mit Holzgriff
Dieser Regenschirm aus 190T Polyester verbindet Langlebigkeit mit einem klassischen Design. Mit einem Durchmesser von 104 cm bietet er guten Schutz vor Regen. Der stabile Metallstock sorgt für Festigkeit, während der gebogene Holzgriff angenehm in der Hand liegt. Die automatische Öffnung ermöglicht ein schnelles Aufspannen, das manuelle Schließen sorgt für eine einfache Handhabung. Ohne Einzelverpackung eignet er sich für größere Bestellungen und den Einsatz bei Veranstaltungen oder als Werbemittel.
Hauptmerkmale
- Regenschirm aus 190T Polyester
- Mit gebogenem Holzgriff
- Stabiler Metallstock für sicheren Halt
- Durchmesser von 104 cm
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39890 |
| Mindestbestellung: | 30 Stück |
| Größe: | ø105 cm |
| Gewicht: | 290 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 20 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1625 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 85 x 17 x 16 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Manueller Regenschirm aus Polyester 190T, Ø 105 cm
Ab: 3,14 €
-
Manueller Regenschirm mit Stock, Spitzen und Krone aus Holz, Ø 104 cm
Ab: 3,89 €
-
Automatischer Regenschirm aus RPET mit Logo bedrucken, Ø 107
Ab: 5,31 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbeartikel mit Logo bedrucken, Ø 116
Ab: 4,86 €
-
Automatischer Regenschirm als Werbegeschenk mit Logo, Ø 103 cm
Ab: 5,42 €
-
Transparenter automatischer Regenschirm als Werbeartikel, Ø 100 cm
Ab: 3,40 €