Faltbarer Regenschirm 3-teilig aus rPET mit Fiberglasstreben, Ø 98 cm
Code: 54062
Leichter, zusammenklappbarer Regenschirm aus recyceltem Polyester, geliefert in passender Tasche. Praktisch und nachhaltig, stärkt er deine Marke an Regentagen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schützen Sie Ihre Marke stilvoll an regnerischen Tagen mit unserem faltbaren Regenschirm
Regenschirm aus 100 % recyceltem Polyester rPET Pongee 190T, mit einem geraden Griff aus recyceltem ABS und Glasfaserstäben. Dieses dreifach faltbare Modell bietet ein manuelles Öffnungs- und Schließsystem, was es praktisch und einfach zu handhaben macht. Mit einem Durchmesser von 98 cm bietet es einen angemessenen Schutz vor Regen. Es wird in einer Tasche geliefert, was den Transport und die Lagerung erleichtert.
Hauptmerkmale
- Faltbarer Regenschirm aus recyceltem Polyester mit geradem Griff aus recyceltem ABS
- Fiberglasrippen, manuelles Öffnen und Schließen, Durchmesser 98 cm
- Mit Hülle geliefert, in Tasche geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54062 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø98 x 24 cm |
| Gewicht: | 266 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung mit Etui. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 26 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.016 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Faltbarer automatischer Taschenschirm aus Pongee, Ø 93 cm
Ab: 6,10 €
-
Windbeständiger faltbarer Automatik-Regenschirm, Ø 97 cm
Ab: 6,73 €
-
Faltbarer manueller Taschenschirm mit Hülle als Werbemittel, Ø 96 cm
Ab: 2,84 €
-
Kleiner faltbarer manueller Regenschirm als Werbeartikel, Ø 97 cm
Ab: 2,71 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €