Vollautomatischer Faltregenschirm aus RPET 190T, Ø 105 cm
Code: 48984
Faltbarer Regenschirm aus recyceltem Polyester, mit automatischer Öffnung und Schließung. Windfest und in 3 Teile zusammenfaltbar. Ihr Logo ist gut sichtbar!
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Automatischer und kompakter Schutz für Ihre Kunden mit unserem windfesten Taschenschirm
Dieser 23-Zoll-Taschenschirm verfügt über ein Schirmdach aus 190T-Pongee, das zu 100 Prozent aus recyceltem Polyester besteht. Die Konstruktion ist dank Fiberglasstäben besonders windbeständig und leicht. Ausgestattet mit einem praktischen Automatik-Mechanismus zum Öffnen und Schließen, lässt er sich kompakt in drei Segmente zusammenfalten. Der Griff besteht zu 35 Prozent aus recyceltem ABS und sorgt für eine angenehme Handhabung.
Hauptmerkmale
- Schirmdach aus 100 % recyceltem Polyester 190T
- Windfeste Konstruktion mit stabilem Fiberglasgestänge
- Komfortable Automatik-Funktion zum Öffnen und Schließen
- Inklusive Schutzhülle für einfachen Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48984 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø105 x 33 cm |
| Gewicht: | 380 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung mit Etui. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 34 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 19 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Faltbarer automatischer Taschenschirm aus Pongee, Ø 93 cm
Ab: 6,10 €
-
Windbeständiger faltbarer Automatik-Regenschirm, Ø 97 cm
Ab: 6,73 €
-
Faltbarer manueller Taschenschirm mit Hülle als Werbemittel, Ø 96 cm
Ab: 2,84 €
-
Kleiner faltbarer manueller Regenschirm als Werbeartikel, Ø 97 cm
Ab: 2,71 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €