Faltbarer automatischer winddichter Regenschirm als Werbemittel, Ø 119 cm
Code: 42206
Ein sehr praktischer Werbeartikel. Diese faltbaren Schirme mit Aufdruck sind selbst öffnend und winddicht. Sie werden in einer passenden Hülle geliefert.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Faltregenschirm mit Automatik und windfestem Design
Faltbarer Regenschirm mit einem Durchmesser von 119 cm und automatischem Öffnungs- und Schließmechanismus. Die windfeste Konstruktion besteht aus einem schwarz beschichteten Stahlgestell und Fiberglasstreben, die für Stabilität sorgen. Der gerade Griff aus schwarzem PP ist mit einem Druckknopf ausgestattet und ermöglicht eine einfache Handhabung. Inklusive passender Schutzhülle.
Hauptmerkmale
- Faltregenschirm mit automatischem Öffnen und Schließen
- Windfestes Gestell aus Stahl und Fiberglas
- Durchmesser 119 cm
- Mit PP-Griff und passender Hülle
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42206 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø119 x 73.5 cm |
| Gewicht: | 536 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 700 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35.5 x 27 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.019 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Faltbarer automatischer Taschenschirm aus Pongee, Ø 93 cm
Ab: 6,10 €
-
Windbeständiger faltbarer Automatik-Regenschirm, Ø 97 cm
Ab: 6,73 €
-
Faltbarer manueller Taschenschirm mit Hülle als Werbemittel, Ø 96 cm
Ab: 2,84 €
-
Kleiner faltbarer manueller Regenschirm als Werbeartikel, Ø 97 cm
Ab: 2,71 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €