Knirps mit UPF50+ Sonnenschutz in Hülle, Ø 96 cm
Code: 50285
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Transfersiebdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Überlegener Wetterschutz mit unserem faltbaren UPF50+ Regenschirm
Faltbarer Regenschirm aus 190T-Polyester, mit einem Durchmesser von 96 cm, entworfen, um sowohl Schutz vor Regen als auch vor Sonnenstrahlen zu bieten. Sein Gewebe verfügt über einen Sonnenschutz UPF50+, der bis zu 98% der UV-Strahlen blockiert, was ihn zu einer sicheren Option für längere Sonnenexpositionen macht. Ausgestattet mit Metallstreben garantiert dieser Regenschirm eine überlegene Widerstandsfähigkeit gegen starken Wind. Der Griff, mit matter Oberfläche und gerader Form, bietet einen bequemen und sicheren Halt.
Hauptmerkmale
- Faltbarer Regenschirm mit Sonnenschutz UPF50+
- 190T Polyestergewebe, blockiert 98% der UV-Strahlen
- Robuste Metallstreben, matter gerader Griff
- Manuelle Öffnung und Schließung, Durchmesser 96 cm
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50285 |
| Mindestbestellung: | 20 |
| Größe: | ø96 cm |
| Gewicht: | 210 gr |
| Material: | Polyester 190T. Metallstangen |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 20 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3600 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 27 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Faltbarer automatischer Taschenschirm aus Pongee, Ø 93 cm
Ab: 6,10 €
-
Windbeständiger faltbarer Automatik-Regenschirm, Ø 97 cm
Ab: 6,73 €
-
Faltbarer manueller Taschenschirm mit Hülle als Werbemittel, Ø 96 cm
Ab: 2,84 €
-
Kleiner faltbarer manueller Regenschirm als Werbeartikel, Ø 97 cm
Ab: 2,71 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €