Kleiner Automatik-Pongee-Regenschirm mit Gummigriff, Ø 90 cm
Code: 48561
Stellen Sie sich jedem Wetter mit diesem Automatik-Regenschirm mit ergonomischem Griff. Er ist robust und hält lange hält. Ihr Logo ist länger sichtbar.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Hülle)

- 1 Farbig (Auf einem Paneel)

- 2 Farbig (Auf einem Paneel)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einem Paneel)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Hülle)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Automatik-Regenschirm Pongee Ø 90 cm
Dieser Regenschirm mit einem Durchmesser von 90 cm besteht aus strapazierfähigem 190T Pongee. Das wasser- und verschleißfeste Material schützt zuverlässig vor Nässe. Die automatische Öffnung ermöglicht eine schnelle Handhabung bei plötzlichen Wetterwechseln. Der Schaft und die verchromten Stahlstäbe sorgen für eine robuste Konstruktion, während der gummierte Griff einen sicheren Halt gewährleistet.
Hauptmerkmale
- Durchmesser von 90 cm für optimalen Schutz
- Wasserabweisendes Pongee-Material
- Praktische Automatikfunktion zum schnellen Öffnen
- Komfortabler Griff mit Gummibeschichtung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48561 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | ø90 x 52 cm |
| Gewicht: | 253 gr |
| Material: | Pongee 190 T/ verzinkter Stahl/ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 12 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 26 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.75 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Faltbarer automatischer Taschenschirm aus Pongee, Ø 93 cm
Ab: 6,10 €
-
Windbeständiger faltbarer Automatik-Regenschirm, Ø 97 cm
Ab: 6,73 €
-
Faltbarer manueller Taschenschirm mit Hülle als Werbemittel, Ø 96 cm
Ab: 2,84 €
-
Kleiner faltbarer manueller Regenschirm als Werbeartikel, Ø 97 cm
Ab: 2,71 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €