8-Paneel-Knirps aus recyceltem Polyester, manuell faltbar, Ø 96 cm
Code: 43470
Im Herbst ist dieser Regenschirm ein praktisches Werbemittel. Lassen Sie Ihr Logo mit großer Sichtbarkeit auf den Schirm drucken und verschenken Sie diese.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einem Panel)

- 2 Farbig (Auf einem Panel)

- 3 Farbig (Auf einem Panel)

- 4 Farbig (Auf einem Panel)

- Vollfarbe (Auf einem Panel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Faltbarer Regenschirm aus recyceltem Polyester
Dieser faltbare Regenschirm aus recyceltem Polyester bietet zuverlässigen Schutz bei Regen. Die stabile Konstruktion mit Metallschaft und Glasfaserstreben sorgt für eine langlebige Nutzung. Der gerade Holzgriff liegt angenehm in der Hand. Mit einem Durchmesser von 96 cm eignet er sich für den täglichen Einsatz bei wechselhaftem Wetter.
Hauptmerkmale
- Faltbarer Regenschirm aus recyceltem Polyester
- Stabile Konstruktion mit Metallschaft und Glasfaserstreben
- Gerader Holzgriff für angenehmen Halt
- Durchmesser 96 cm inklusive Tragetasche
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43470 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 28 x Ø 96 cm |
| Gewicht: | 276 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 36 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 32 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Faltbarer automatischer Taschenschirm aus Pongee, Ø 93 cm
Ab: 6,10 €
-
Windbeständiger faltbarer Automatik-Regenschirm, Ø 97 cm
Ab: 6,73 €
-
Faltbarer manueller Taschenschirm mit Hülle als Werbemittel, Ø 96 cm
Ab: 2,84 €
-
Kleiner faltbarer manueller Regenschirm als Werbeartikel, Ø 97 cm
Ab: 2,71 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €