Faltbarer automatischer reversibler Regenschirm mit passender Hülle
Code: 31099
Faltbare Regenschirme als Werbeartikel sind preiswert und können als Werbegeschenke auf Messen und Veranstaltungen eingesetzt werden, wie dieses moderne Regenschirmmodell.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Moderner, automatisch öffnender, faltbarer Regenschirm für Veranstaltungen und Messen
23-Zoll-Faltregenschirm aus robustem 190T-Pongee, mit einem verchromten, plattierten Schaft, der Langlebigkeit gewährleistet. Die Glasfaserstreben und der innen schwarz plattierte Rahmen bieten Stabilität und Windbeständigkeit. Der gerade Griff aus schwarzem ABS mit Druckknopf erleichtert die Handhabung. Mit automatischem Öffnungs- und Schließsystem.
Hauptmerkmale
- 23'' zusammenklappbarer Regenschirm mit automatischer Öffnung und Schließung
- Verchromter Schaft und Fiberglasrippen
- Gerader Griff aus schwarzem ABS mit Druckknopf, inklusive passender Hülle
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31099 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø107 x 62 cm |
| Gewicht: | 412 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 28 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Faltbarer automatischer Taschenschirm aus Pongee, Ø 93 cm
Ab: 6,10 €
-
Windbeständiger faltbarer Automatik-Regenschirm, Ø 97 cm
Ab: 6,73 €
-
Faltbarer manueller Taschenschirm mit Hülle als Werbemittel, Ø 96 cm
Ab: 2,84 €
-
Kleiner faltbarer manueller Regenschirm als Werbeartikel, Ø 97 cm
Ab: 2,71 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €