Halbautomatischer RPET-30"-Regenschirm mit Metallstab, Ø 154 cm
Code: 50085
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Zuverlässiger Schutz mit Stil: Regenschirm Tony 30" mit Griff aus Akazienholz
Recycelter Sturmregenschirm Tony mit 30" und luxuriösem Griff aus Akazienholz. Dieser Regenschirm vereint Haltbarkeit und Nachhaltigkeit dank seines Metallschafts und der Glasfaserrippen. Er ist für Stürme ausgelegt und bietet eine automatische Öffnung und manuelles Schließen, was seine Nutzung unter widrigen Bedingungen erleichtert. Er enthält einen AWARE™-Tracker, der die Verwendung von recycelten Materialien validiert und sein Engagement für die Umwelt sicherstellt.
Hauptmerkmale
- Regenschirm gegen Stürme recycelt Tony 30" mit Griff aus Akazienholz
- Robuste Struktur aus Metall und Fiberglas, automatische Öffnung
- Durchmesser von 154 cm, sturmsicherer Schutz, AWARE™-Tracer
- Hergestellt aus recycelten Materialien, trägt mit 2% der Gewinne zu Water.org bei
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50085 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 98 x ø 133 cm |
| Gewicht: | 613 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 99.5 x 27 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Automatischer windresistenter Regenschirm mit 8 Panelen, Ø 130 cm
Ab: 5,19 €
-
Manueller XXL-Regenschirm mit Stock und Stangen aus Fiberglas, Ø 132
Ab: 5,59 €
-
Automatischer XXL Regenschirm aus RPET mit Bambusgriff, Ø 120 cm
Ab: 12,20 €
-
Sturmfester Regenschirm aus recycelten Materialien, Ø 120 cm
Ab: 11,44 €
-
Manueller XXL Regenschirm aus recycelten Materialien, Ø 130 cm
Ab: 11,47 €
-
Schwarzer XXL-Regenschirm mit farblich passender Hülle, Ø 130 cm
Ab: 10,80 €