Schirm aus recyceltem Polyester 190T mit Automatik-Öffnung, Ø 122,4 cm
Code: 48968
Automatischer Regenschirm mit Fiberglas und recyceltem Griff. Windfest, ideal für Outdoor-Events und Herbst-Kampagnen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Vollfarbdruck (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Zuverlässiger Schutz für Ihre Veranstaltungen im Freien mit Stil und Widerstandsfähigkeit
Dieser windfeste Automatik-Regenschirm mit 27,5 Zoll Größe hat ein Schirmdach aus 190T-Pongee mit 100 Prozent recyceltem Polyester. Die leichte und robuste Struktur aus Fiberglas widersteht auch widrigen Wetterbedingungen. Der gerade Griff besteht zu 35 Prozent aus recyceltem ABS. Mit einem großzügigen Durchmesser von 122 cm bietet er zuverlässigen Schutz und ist die ideale Wahl für umweltbewusste Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Schirmdach aus 100 % recyceltem Polyester 190T
- Windfeste und leichte Konstruktion mit Fiberglasstäben
- Großer Durchmesser von 122 cm
- Gerader Griff aus recyceltem ABS und praktische Hülle
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48968 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø122.4 x 94 cm |
| Gewicht: | 675 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung mit Etui. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 94.5 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 20.25 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Automatischer windresistenter Regenschirm mit 8 Panelen, Ø 130 cm
Ab: 5,19 €
-
Manueller XXL-Regenschirm mit Stock und Stangen aus Fiberglas, Ø 132
Ab: 5,59 €
-
Automatischer XXL Regenschirm aus RPET mit Bambusgriff, Ø 120 cm
Ab: 12,20 €
-
Sturmfester Regenschirm aus recycelten Materialien, Ø 120 cm
Ab: 11,44 €
-
Manueller XXL Regenschirm aus recycelten Materialien, Ø 130 cm
Ab: 11,47 €
-
Schwarzer XXL-Regenschirm mit farblich passender Hülle, Ø 130 cm
Ab: 10,80 €