Schwarzer XXL-Regenschirm mit farblich passender Hülle, Ø 130 cm
Code: 36898
Diese Schirme als Werbeartikel im Firmenmerchandising bestehen aus Glasfaserstäben und werden auf jedem Segment mit dem Firmenlogo bedruckt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf äußere Bespannung)

- 2 Farbig (Auf äußere Bespannung)

- Vollfarbe (Auf äußere Bespannung)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Schirm im exklusiven Design mit Metallschaft und GlasfaserSpeichen und gummibeschichtetem Kunststoffgriff. Wird mit farblich zum Baldachin passender Hülle geliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36898 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 100 x Ø 130 cm |
| Gewicht: | 459 gr |
| Material: | Pongé -Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 20 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. |
| Zwischenverpackung: | 24 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 18 x 103 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Automatischer windresistenter Regenschirm mit 8 Panelen, Ø 130 cm
Ab: 5,19 €
-
Manueller XXL-Regenschirm mit Stock und Stangen aus Fiberglas, Ø 132
Ab: 5,59 €
-
Automatischer XXL Regenschirm aus RPET mit Bambusgriff, Ø 120 cm
Ab: 12,20 €
-
Sturmfester Regenschirm aus recycelten Materialien, Ø 120 cm
Ab: 11,44 €
-
Manueller XXL Regenschirm aus recycelten Materialien, Ø 130 cm
Ab: 11,47 €
-
Großer Regenschirm 16 Panel in Regenbogenfarben, Ø 120 cm
Ab: 9,22 €