Wasserfester Anti-Diebstahl-Rucksack mit Laptopfach, 16", 26 L
Code: 50058
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Diebstahlsicherer Urban-Rucksack: Sicherheit und Komfort garantiert
Dieser wasserfeste, diebstahlsichere Rollrucksack der Marke XD Design vereint höchste Sicherheit mit einem eleganten und umweltfreundlichen Design. Hergestellt aus rückverfolgbarem Aware-Polyester, verfügt er über eine strapazierfähige und wasserabweisende PU-Beschichtung. Dank des integrierten, verstärkten Zahlenschlosses können Sie Ihre Wertsachen sicher verschließen oder den Rucksack an einem festen Gegenstand befestigen. Mit einem Fassungsvermögen von 26 L (26.000 ml) bietet er viel Stauraum, versteckte Rückenfächer, praktische Seitentaschen und ein gepolstertes Fach, das Laptops bis zu 16 Zoll schützt. Die Lieferung erfolgt in einer hochwertigen Geschenkbox.
Hauptmerkmale
- Diebstahlsicherer Rollrucksack der Marke XD Design mit wasserabweisender PU-Beschichtung
- Aus rückverfolgbarem Aware-Polyester für höchste Nachhaltigkeit
- Integriertes, verstärktes Zahlenschloss zur sicheren Befestigung
- Großzügiges Fassungsvermögen von 26 L mit gepolstertem 16"-Laptopfach
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50058 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 29.5 x 15 x 44 cm |
| Gewicht: | 1180 gr |
| Material: | Polyurethan (PU), recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 26 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | XD Design |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 45 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.112 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €