Recycelter Polyester-Rucksack im Business-Stil mit Taschen, 15,6''
Code: 53861
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Business-Rucksack aus recyceltem Polyester mit integriertem AWARE™-Tracer, der die Verwendung von echtem Recyclingmaterial garantiert. Es handelt sich um einen Rucksack mit großem Fassungsvermögen, der für Berufstätige entwickelt wurde, die viel unterwegs sind. Er verfügt über ein geräumiges Hauptfach und eine Innenaufteilung, in der wichtige Gegenstände sicher verstaut werden können. Mit zwei Seitentaschen für Wasserflaschen. PVC-frei. Außerdem werden 2 % des Erlöses jedes mit AWARE™ verkauften Produkts an Water.org gespendet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53861 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x 13.5 x 47 cm |
| Gewicht: | 498 gr |
| Material: | Recycelter Polyester (RPET) |
| Kapazität: | 17 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 40 x 57 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.112 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €