Klassischer Laptop-Rucksack aus Baumwolle mit Seitenfächern, 15''
Code: 50802
Robuster und geräumiger Baumwollrucksack, ideal für Ihren Laptop. Mit diesem umweltfreundlichen Accessoire können Sie Ihre Marke überall wirkungsvoll zeigen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack aus Baumwolle (350 g/m2).
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50802 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 35 x 14 x 43 cm |
| Gewicht: | 750 gr |
| Material: | Baumwolle/Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 5 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 34 x 74 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €