Laptop-Rucksack aus weichem PU mit Fronttasche, 15"
Code: 50589
Für kurze Geschäftsreisen empfehlen wir diese bedruckbaren Laptop-Rucksäcke, die mit einem Gurt an einem Koffer befestigt werden können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack aus weichem PU. Mit Hauptfach mit Doppelreißverschluss. Gepolsterter Innenraum für Laptops von bis zu 15 Zoll. Vorne mit Reißverschluss und Rückseite gepolstert mit atmungsaktivem und verstellbarem Gewebe. Mit Transportriemen zur Anpassung an Trolley oder Koffer, ideal für Reisen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50589 |
| Mindestbestellung: | 15 |
| Größe: | 29 x 39 x 3.5 cm |
| Gewicht: | 310 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 59 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €