Recycelter Laptop-Rucksack mit Netzrückseite, für 15-Zoll-Laptops
Code: 55385
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laptop Rucksack mit Trolley Schlaufe und 15" Fach
Dieser Laptop-Rucksack ist aus hochdichtem, recyceltem Polyester 600D gefertigt und verfügt über ein Innenfutter aus recyceltem Polyester 210D. Er ist somit äußerst robust und für den täglichen Einsatz bestens geeignet. Er verfügt über ein Hauptfach mit gepolstertem Laptopfach für 15" sowie über eine verdeckte Fronttasche mit Reißverschluss, in der Sie Ihr Zubehör griffbereit mitführen können. Zusätzlich verfügt er über zwei seitliche Mesh-Taschen für eine Flasche oder ein Ladegerät. Das Mesh-Rückenpolster verfügt über eine Trolley-Schlaufe und ist somit ideal für Arbeitswege und Geschäftsreisen. Er ist perfekt für Willkommenspakete oder Firmenveranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Laptop-Rucksack mit verdeckter Tasche und Mesh-Rückenpolster
- Hauptfach mit Laptopfach 15" und 15 L Fassungsvermögen
- Verdeckte Fronttasche mit Reißverschluss und Mesh-Seitentaschen
- Trolley-Schlaufe für Reisen und Arbeitswege
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55385 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 31 x 42 x 12 cm |
| Gewicht: | 262 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 15 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 5 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 46 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.075 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €