Laptop Rucksack wasserabweisend 23 L
Code: 55383
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Business-Laptoprucksack mit Fächerorganisation
Dieser wasserabweisende Rucksack aus recyceltem Köpergewebe mit Innenfutter aus recyceltem 210D-Polyester wurde entwickelt, um den Inhalt im Alltag ordentlich zu halten. Er verfügt über zwei gepolsterte Hauptfächer sowie ein Fach für Laptops und Tablets mit einer Größe von bis zu 17,3" bzw. 10,5". Zudem verfügt er über zwei Fronttaschen und zwei seitliche Reißverschlusstaschen für Zubehör. Das gepolsterte Rückenpanel bietet zusätzlichen Halt und umfasst einen Trolley-Gurt mit integrierter Tasche. Der Rucksack ist empfehlenswert für Willkommenspakete oder Vertriebsteams.
Hauptmerkmale
- Organizer-Rucksack mit Fach für Laptop und Tablet 17,3"
- Zwei gepolsterte Hauptfächer und verstärktes Rückenpanel
- Außentaschen mit Reißverschluss und integriertem Trolley-Gurt
- 23 L Fassungsvermögen mit verstärktem, gepolstertem Tragegriff
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55383 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 30 x 47 x 20 cm |
| Gewicht: | 958 gr |
| Material: | Recycelter Polyester, Kunstleder (PU) |
| Kapazität: | 23 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 5 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 51 x 43 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.132 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €