Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Code: 36923
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sicherer Geräteschutz für Ihre Mitarbeiter
Nehmen Sie Geräte und Habseligkeiten überall bequem und sicher mit diesem Laptop-Rucksack mit. Er zeichnet sich durch eine große Fronttasche mit Reißverschluss, ein Fach für Laptops bis zu 15'', ein separates gepolstertes Fach für Tablets und zwei zusätzliche Seitentaschen aus. Außerdem verfügt er über einen internen Schlüsselhaken, RFID-Blockierungstechnologie, einen schnell zugänglichen Frontreißverschluss und gepolsterte, verstellbare Träger. Auch das Design aus Polyester mit PU-Vinyl-Details verleiht dem Produkt Modernität und Eleganz. Zusammengefasst: die perfekte Kombination aus Stil, Komfort und Sicherheit.
Hauptmerkmale
- Bestseller-Produkt
- Platz für 15'' Laptop und Tablet
- Integrierte RFID-Technologie
- Multitaschen-Design
- Hergestellt aus Polyester mit PU-Vinyl-Details
- Tragegriff und Rückwand für Trolley
Was macht das Produkt so besonders?
- Sein Griff und die Rückwand zum Einrasten in einen Trolley erleichtern den Transport.
- Dank seiner RFID-Blockierungstechnologie sind Ihre Karten und Ihr Reisepass geschützt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36923 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 32 x 46 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 500 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Kapazität: | 16 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 47 x 56 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.095 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €