Erweiterbarer Laptop-Rucksack aus PU und Polyester, 15"
Code: 49416
Erhöhen Sie die Kapazität Ihres Rucksacks mit diesem erweiterbaren Polyestermodell. Gepolstertes Fach für 15''-Laptops. Mit Gurt zur Befestigung am Trolley.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Erweiterbarer Rucksack für 15-Zoll-Laptops mit Trolley-Befestigung
Erweiterbarer Rucksack aus strapazierfähigem PU/Polyester 900D. Entworfen mit einem Reißverschluss mit zwei Zippern, ermöglicht er die Erweiterung seiner Kapazität je nach Bedarf. Im Inneren befindet sich ein gepolstertes Fach, ideal zum Schutz von Laptops bis zu 15 Zoll. Außerdem verfügt er über einen praktischen Gurt zur Befestigung an Trolleys und Koffern, was den Transport auf Geschäftsreisen erleichtert.
Hauptmerkmale
- Erweiterbarer Rucksack aus 900D-Polyester mit Reißverschluss
- Gepolstertes Innenfach für einen 15-Zoll-Laptop
- Gurt zur Befestigung an Trolleys und Koffern
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49416 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 29 x 43 x 10 cm |
| Gewicht: | 400 gr |
| Material: | PU/ Polyester 900D |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 360 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 60 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €