Laptop Rucksack aus recyceltem Material 15 Zoll
Code: 41641
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieser 16oz. Der Laptop-Rucksack aus recyceltem Canvas begleitet Sie auf jedem Weg durch die Berufswelt. Mit tiefer vertikaler Vordertasche und einem leicht zu öffnenden Reißverschluss, der ein geräumiges Inneres mit einem 15-Zoll-Laptopfach offenbart. Bei der Herstellung jeder dieser Laptop-Rucksäcke wurden 1257,2 Liter Wasser gespart. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Zusammensetzung 60% recycelte Baumwolle und 40% recycelter Polyester. Das Futter aus 150D recyceltem Polyester.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41641 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x 12.5 x 46 cm |
| Gewicht: | 661 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle / PU-Leder (synthetisch) |
| Kapazität: | 17 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 144 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 41 x 51 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.096 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €